Mazda →
А обслуживание???
Я знаю лично и давно порядка 5-ти владельцев РХ-8. Могу сказать, для примера, что "хендай купе" встанет по обслуге дороже, не говоря уже о субариках, ауди и бмв. Реально необходимо менять масло каждые 5 тыс км. в г. Москве я за это платил 1400 (около того) рублей. Само масло не дорогое. Короче четверо из пятерых оч даволины своим авто (хотя до этого и на более крутых тачках катались). Одного парит расход бензина, но это смотря куда и как ездить. Средний расход на бензин за месяц у меня и у приятеля на Авенсисе одинаков и составляет 9-13 тыс.р.
- 0
- 15 июля 2008, 17:08
- Denis
Комментарии (24)
RSS свернуть / развернутьFedor
Erik
Djei
Yaroslav
Djei
Sergei
А по затратам на бенз. получается 30-35 т.р.
Maksim
Aleksei
Erik
Nikitka
они как мне известно 197 или 240
Evgeha
Vadim
Erik
а так ресурс ванкеля 150тык не предел так как видел мазду с родным мотором у одного хозяина с 2005года пробега на сей день уже 160 000км
Evgeha
Denis
Pasha
1. Берете одну Рыксу;
2. Едите в сервис с ней или на ней;
3. Мериете компрессию в двигателе;
4. Получаете грамотный и обоснованный ответ специалиста о предположительном сроке службы двигла (но и это не окончательный вывод).
Смотря как ухаживать за авто, вовремя ли менялись расходные материалы и т.д.
А вообще ремонт ротора составляет от 80 до ... т.рублей.
Denis
Nikitka
Stanislav
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.