Остальные марки →  Женская тема(для блондинок и не только)


ну как то вобщем решила создать отдельную тему для нас любимых чтоб не писали что мы не лезем не в свое дело и… ну у девушек просто немного другой стиль вождения и он иногда непонятен %)
я ни в коем случае не феминистка, просто хочу чтоб было место место где девушки могут спокойно что угодно писать, не думая что на это посмотрят и скажут*она совсем чтоль тупая*?

П.С. я сама не блондинка и вожу, хочется верить, довольно неплохо

Девушки, вот что хотела обсудить-а вам помогало женское обаяние в вождении? Если ДПС остановит-чувствуете что они лояльнее к женскому полу?
лично я не знаю насчет лояльности ко мне дпс-за год останавливали только для проверки документов(ттт), но вот если проблемы с парковкой-мужчины часто помогают+)
  • 0
  • 14 января 2011, 01:43
  • Nastya

Комментарии (66)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Женское обаяние помогает,если за рулем МУЖЧИНА,а гайцы естественно лояльнее относятся,опять же если МУЖЧИНА,а не.....
avatar

Olesya

  • 14 января 2011, 11:06
+
0
Про парковку.Три года назад застряла зимой на парковке возле магазина,села и ни туду ни сюда,я уже в раскачку и так и сяк не помогает.За мной с интересом наблюдали три мужика,но подойти помочь как-то не решались.После 20 минут мучения я достала лопатку и стала снег из-под колеса чистить,села и воткнула заднюю..Кто ж знал,что меня выкинет на припаркованную рядом Мазду!!Самое интересное хозяин Мазды был среди наблюдающих!
avatar

Olesya

  • 14 января 2011, 11:16
+
0
ого!!!
блин, ну офигеть
неужели сложно было помочь? они б еще на видеокамеру стояли снимали-ага.
у нас все таки все довольно мило к девушкам за рулем относятся-помогают всегда, пропускают и прочее
надо повышать в Брянске культурный уровень :РР
avatar

Nastya

  • 14 января 2011, 13:35
+
0
вот мужики пошли, безобразие......
avatar

Irina

  • 14 января 2011, 15:56
+
0
Это еще не все,вы даже не представляете какой поток матов вылили на мою голову!Еще и угрожать начал,когда ему маленькую страховку насчитали.
avatar

Olesya

  • 14 января 2011, 19:37
+
0
Это в кавычках мужчины, бывают и такие, но в основном помогают, зима, дороги, парковки не чищены, а у моего акцентика подвеска низкая, помогали мужчины и не раз, вчера наблюдала из окна, как два настоящих мужчины помогали пятидесетелетней даме из сугроба выехать, сама бы помогла, но от меня там было бы мало толку. А вот в ГАИ я фурор произвожу при каждом появлении, до того весело)))
avatar

Irina

  • 15 января 2011, 11:21
+
0
Фурор один раз был,на выезде из города пост гаи и заправка,с подругой пили кофе,она фары не выключила и сел аккамулятор,прикурок не былои мы решили переставить ее АКБ на мою машину.Решила прокатиться чтоб зарядить,ну и мимо поста пару кругов сделала.Останавливает,чего катаемся?Я-АКБ заряжаю.Он с серьезным лицом: чей,свой?Я:нет подружки!Он:курили?Я:только что.Он:что именно?Тут я от смеха просто свалилась
avatar

Olesya

  • 15 января 2011, 14:05
+
0
Отвечаю:кент.А он:ДАЙ-КА ПАРУ ШТУК!Документы так и не посмотрел..
avatar

Olesya

  • 15 января 2011, 14:06
+
0
5 баллоффф))))
avatar

Irina

  • 16 января 2011, 15:33
+
0
ахах)))))) *а есть чё?*))) товарищи инспекторы тоже люди:)

Ирина Demona Окуджава-ээ. всмысле фурор производишь? что это ты там вытворяешь?)
avatar

Nastya

  • 16 января 2011, 16:01
+
0
Как бы мужики не обсуждали и не хаяли последними словами женщин за рулем, все равно мы - украшение дорог. Согласитесь, что любая из нас, в хорошем смысле, получала знаки внимания выжидая в пробке, на заправке, на парковке...
avatar

Katerina

  • 1 января 1970, 03:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.