Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Остальные марки  

Остальные марки →  Что динамичнее, автомат или механика?:))

Просто спор зашёл..

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЯ] Говорим о передаче "Главня дорога" по НТВ.

Обсуждаем тут выпуски, поднятые в программе темы и так далее.

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЯ] Говорим о передаче "Top Gear"

Эта передача про машины очень хорошо славится как в России так и у иностранцев
А что по мне я считаю эту передачу одной из лучших передач про машины в мире

P.S оставляйте свои коментарии о передаче

Остальные марки →  [ОПРОС] Какого цвета (оттенка) ваша машина?

Вроде очивидная тема для опроса, а до сих пор не было))

Остальные марки →  Как вы относитесь к пешеходам?


Всем здравствуйте! Я автолюбитель 7 лет стажа. Сегодня шёл в поликлинику и меня чуть не сбил ублюдок на ниве во дворе. Так это взбесило хотел что нибудь кинуть в него но не успел. Я всё понимаю, есть и пешеходы придурки бегают где нельзя. Но не во дворах же гонять. ВАШИ СООБРАЖЕНИЯ.

Остальные марки →  Сколько стоит литр 95-го бензина в вашем городе?

В Забайкальском крае в Чите литр 95-го бензина стоит 24.50р. А какая стоимость в вашем городе?

Остальные марки →  Проблема при пуске!!! ГАЗ 31105 ЗМЗ 406.21

На ГАЗ 31105 с ЗМЗ 406.21 на прогретом двигателе при пуске падают обороты иногда так что она хочет заглохнуть!!! Но не каждый раз такое бывает!!!

подскажите пожалуйста если кто связывался что это может быть!!!

Остальные марки →  Новые изменения в ПДД

начнет действовать с 21 ноября.

Так, через месяц все водители будут обязаны при движении в населенных пунктах в дневное время суток включать ближний свет фар или дневные ходовые огни. Автомобилисты также должны будут быть более бдительны в отношении пешеходов. Уступить дорогу отныне нужно не только пешеходам, которые уже ступили на проезжую часть, но и тем, кто только приближается к переходу.
Новые правила уточняют термин «обгон». Теперь он применяется только к выезду на полосу встречного движения. Все остальное будет именоваться «опережением». Дорожные знаки также теперь в приоритете над разметкой, а все водители и пассажиры должны быть пристегнутыми (это касается оперативных служб, сотрудников ГИБДД и инструкторов по вождению, которые раньше могли пренебрегать данным правилом).

Одним из главных нововведений станет новая система движения по кругу. С 21 ноября приоритет всегда будет у водителей, которые уже находятся на кольце, тогда как сейчас приоритет имеют въезжающие на круг. «На участках с круговым движением нередко возникают большие пробки. Чтобы водители не путались, при въезде на круг в обязательном порядке будут устанавливаться дорожные знаки "Круговое движение" в сочетании со знаком "Уступите дорогу" или "Движение без остановки запрещено"», — отметил заместитель начальника ДОБДД МВД РФ Владимир Кузин. По его словам, для удобства в первое время в районах с круговым движением будут дежурить инспекторы ДПС.

Остальные марки →  [ОБСУЖДЕНИЕ] Мопеды на дороге.


Как вы относетись к мопедистам на дороге?