Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Остальные марки  

Остальные марки →  Обсуждаем авто марки HONDA


Хотелось бы узнать ваши мнения о хонде, предпочтительно цивик и аккорд=)))

Остальные марки →  !!!ВНИМАНИЕ!!!!


Здравствуйте ребята! В связи с проведением фотосессии и съемки видео, мы набираем народ на крутых иномарках(только для Екатеринбурга и вблизи его). Если Вас это заинтересовало, пишите в личку.

Остальные марки →  Как вы думаете сервис авто в странах СНГ такого же уровня что и за рубежом(Европа) ????


По идее, фирменный автосервис отличаться не должен. А на практике- все от работников зависит. В Европе тоже порой пытаются напарить при обслуживании или ремонте (но, стоит отметить- что не так нагло :))

Остальные марки →  Возможно, страховщики скоро смогут сами оформлять ДТП


До 1 июня 2011 года Минтрансу поручено подготовить нормативные акты, дающие право страховым компаниям самим оформлять ДТП без пострадавших.

Сейчас, конечно, существует система «европротокола», при которой сами водители могут самостоятельно начертить схему ДТП и подать ее вместе с остальными необходимыми документами в страховую компанию для получения выплаты по ОСАГО, но водители не рискуют, дабы не остаться в проигрыше.

Получается, что власти хотят передать полномочия по оформлению протокола более квалифицированным специалистам, чем сами водители.

Но не приведет ли это к росту случаев мошенничества со стороны страховых компаний?

И уменьшить время ожидания, похоже, не удастся, т.к. представители страховщиков также долго могут добираться до места ДТП как и сотрудники ГИБДД.

подробности здесь http://www.firstnews.ru/news/business/13241/

Остальные марки →  Присадки (топливо,масло)За и против.


Слышала, что присадка добавляет резвости машине, но есть мнение, что движок загубить можно

Остальные марки →  Женская тема(для блондинок и не только)


ну как то вобщем решила создать отдельную тему для нас любимых чтоб не писали что мы не лезем не в свое дело и… ну у девушек просто немного другой стиль вождения и он иногда непонятен %)
я ни в коем случае не феминистка, просто хочу чтоб было место место где девушки могут спокойно что угодно писать, не думая что на это посмотрят и скажут*она совсем чтоль тупая*?

П.С. я сама не блондинка и вожу, хочется верить, довольно неплохо

Девушки, вот что хотела обсудить-а вам помогало женское обаяние в вождении? Если ДПС остановит-чувствуете что они лояльнее к женскому полу?
лично я не знаю насчет лояльности ко мне дпс-за год останавливали только для проверки документов(ттт), но вот если проблемы с парковкой-мужчины часто помогают+)

Остальные марки →  хочу купить DAEWOO MATIZ


Собираюсь на первое время взять Daewoo Matiz. Что скажете про неё хорошего? Скажу сразу, я не миллионер, денег хватает впритык.

Остальные марки →  В Детройте выбрали лучшие автомобили года


Жюри Международной североамериканской автовыставки в Детройте назвало лучшие автомобили года, сообщает официальный сайт этого автошоу. Автомобилем года в классе легковых машин стал гибрид Chevrolet Volt 2011 года.

подробнее http://www.firstnews.ru/news/lenta/13005/

Остальные марки →  страховые компании и как с ними бороться

кидают а машина уже на ремонте