Новости →  Новая KIA-2012



Обновленная модель компании Киа Моторс еще более просторна и комфортна.

Выставка автомобилей в Нью-Йорке позволила любителям авто познакомиться с этим автомобилем впервые.

Новая модель Kia Soul отличается большей производительностью при уменьшенном расходе топлива. Автоконцерн разработал несколько модификаций машины. Самая мощная из них оснащена двухлитровым двигателем, который имеет мощность 160 лошадиных сил.
Около 9 литров потребуется автомобилю во время езды по городским улицам и 7 литров ему необходимо на шоссе.

Внешний дизайн киа не мог остаться прежним. Дизайнеры видоизменили оба бампера, оптику и капот. Фонари укомплектованы светодиодными лампами, отличительные черты которых – экономичность и длительный срок эксплуатации.

Внутреннее убранство авто приятно удивляет: совершенно новые панель инструментов, консоль трансмиссии и центральная стойка. Отделка салона выполнена из высококачественных материалов, а также добавилось множество дополнений для более комфортной поездки: разъемы для USB и AUX, мощная аудиосистема Infinity с семью динамиками. В максимальную комплектацию включены: климат-контроль, люк, кнопковая система запуска двигателя и другие элементы.

На трассе этот автомобиль ведет себя прекрасно. Даже на высокой скорости вы будете передвигаться в тишине. Шумоизоляция салона отличная, особенно в сочетании с изоляцией капота. Виниловые уплотнения в дверях, новые глушители и шумопоглощающая подушка обеспечивают всем пассажиром тихую и спокойную поездку. Этим не могли похвастаться предшественники автомобиля.

Электроусилитель руля новой kia soul позволяет легко управлять машиной. На выбор автовладельцам предлагаются модели с АКПП и механикой. Багажное отделение не слишком вместительное. Оно имеет двойное дно, что тоже способствует уменьшению объема. Задние сиденья не регулируются, что исключает увеличение пространства для перевозки багажа.

Российские дороги еще не увидели обновленную модель KIA, но в 2012 году она обязательно появится и в нашей стране. Безопасность данного автомобиля находится на высоком уровне. На основании пройденных краш-тестов автомобиль стал обладателем наивысшей оценки.

Процентное соотношение защиты на самом деле впечатляет: 87% — защита взрослых, 86% — детей и 86% — защита по другим средствам безопасности. Эти цифры по праву делают автомобиль одним из самых безопасных авто этого класса.
  • 0
  • 21 июня 2012, 12:00
  • admin

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.