Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Toyota  

Toyota →  Новая стена (микроблог)

Кто ЗА кто ПРОТИВ?

Toyota →  Подскажите пожалуйста!!!

Привет всем!
Марк 2 в 90 кузове, под капотом 2g-gte twin turbo на палке))

Вчера вечером тягался с Инфинити 3.5 седан какой-то... С места тронулся резво, но буквально через 5 метров машина потеряла тягу((( потом опять рывок и опять провал(((

Теперь если ездить нормально, то никаких изменений, а если на педальку надавливаешь - начинает дергаться(((

Подскажите пожалуйста в чем причина???

Я склоняюсь к бензонасосу(((

Toyota →  Хочешь Tourer V???

....Однако ответь для себя на ряд вопросов.

Готов ли ты, твой бюджет и твоя семья к :

-постоянному желанию что нибудь прикрутить к машине, чтоб валила и при этом не развалить мотор? к стандартный коням быстро превыкаешь.
-косому взгляду(как на идиота) друзей и сослуживцев, когда ты выискиваешь и покупаешь непонятую хрень за много денег и при этом счастлив "до соплей"? а временами они еще и под_ёбывают по этому поводу.
-постоянной борьбе с "жабой" и собиранию денег на что-нибудь "очень нужное в машину"
-сомнениям, чтож купить: на 50тыр. большую плазму домой или 154-ю коробку.
-расходу 20 и более литров 98-го с альянса?
-замене хорошего синтетического масла через 5-7 тыс.км.?
-покупке 17-й резины по 2-3 тыр. за колесо (а ее еще и поискать надо)?
-разучиванию новых матюков в адрес дорожников за ямы и пробки, в адрес ментов за то, что стоят где непопадя с радарами(сцуки нах), в адрес "тормозов" которые едут в левом ряду со скоростью всего 120км?
-подкладыванию "кирпича" под педаль газа при передвижении с семьей в салоне и к жалким попыткам объяснить, что ты ездишь "как все"?
-многим другим неожиданостям, которые тебя ожидают после получения вожделенной турбины под капот?

Если большинство ответов ДА, то поздравляю теперь ты "наркоман" и

Добро пожаловать, в общество "с пулей в голове".

Toyota →  Голосование :D

Кто за то, что бы в нашей группе появился администратор Александр Маяков?
пишем +(да), -(нет)

Toyota →  жесткая подвеска на 110 марковнике

стойки впереди сухие а удары не оч сглаживаются все стыки чуствую может у всех так на 110?

Toyota →  укпавпва

пвыап ывап

Toyota →  У кого какой расход, среди 2.0 BEAMS..??

пишем у кого какой расход, в каких условиях??

P.S. Опрос касается только 2.0 литровых двигателей BEAMS начиная от 1998г.в.

Toyota →  Новый тех.регламент!

Правительство усложнило жизнь владельцам американских и японских машин

Новый техрегламент о безопасности автомобилей вступил в силу в сентябре. На прошлой неделе были опубликованы поправки к документу, уточняющие спорные и недоработанные пункты. Как выяснилось, документ все-таки создаст дополнительные сложности владельцам американских и праворульных японских машин. Первые вынуждены будут заменить красные задние фонари, второй категории автовладельцев потребуется перенастройка фар на правостороннее движение, пишет в среду газета “Ведомости“.

Регламент допускает корректировку фар праворульной машины, для этого владельцу нужно будет наклеить специальную пленку, которая будет изменять направление света, уточняет издание. По данным “Автостата”, сейчас в РФ 2,2 млн автомобилей с правым рулем.

Другой пункт создает проблемы для владельцев американских машин: по техрегламенту все находящиеся в эксплуатации авто должны быть оснащены желтым (оранжевым) сигналом поворота, дополнительным сигналом торможения и задним противотуманным фонарем. Получается, что требованиям безопасности теперь не соответствуют все американские автомобили, поскольку поворотники на них красного цвета, объясняет лидер движения автомобилистов “Свобода выбора” Вячеслав Лысаков. Это стандартная европейская практика, возражает представитель Минпромторга: импорт таких автомобилей не запрещается, но для эксплуатации в России оптика должна быть изменена.

Исправление либо замена красных задних фонарей, по данным издания, обойдется автомобилистам в 2-10 тыс. рублей. Сколько будет стоить корректировка передней оптики праворульного автомобиля, пока неясно. У московских продавцов “японок” пока нет наклеек, изменяющих направление света.

Напомним, новым техрегламентом установлены и другие требования для автомобилей, в частности, касающиеся тонировки стекол. Светопропускание стекол, обеспечивающих видимость для водителя, должно быть не менее: 75% – для лобового стекла и 70% – для передних боковых стекол. Штраф за чрезмерную тонировку с 23 сентября увеличен со 100 до 500 рублей.
Источник: auto.newsru.com

[]
http://www.rg.ru/2010/09/22/avtoreg-dok.html

Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2010 г. N 706 г. Москва "О внесении изменений в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств"

Опубликовано 22 сентября 2010 г.
Вступает в силу 30 сентября 2010 г.
Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в технический регламент о безопасности колесных транспортных средств, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 38, ст. 4475).

Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

Toyota →  ICQ

обменка ICQ юинами!

353 301 376

Toyota →  Евросвет на Короллу

С 1 ноября все будут ездить с ближним светом, вопрос как сделать "евросвет" на короллу?