Mitsubishi →  Мелкий ремонт своими силами

Народ, у кого нибудь был опыт склеивания бамперов на Lancer'e IX поколения???
  • 0
  • 5 ноября 2008, 23:09
  • Aleksei

Комментарии (36)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а что у тебя за проблемма с ним??просто у меня крепления от противотуманки от самого бампера отвалились...ваще ненадежная конструкция....дык я эпоксидкой вроде бы склеивал их...но продержалось ето все недолго((((месяца 1-2 потом на хорошенькой кочке тряхануло и опять ппц креплениям...
avatar

Andruha

  • 5 ноября 2008, 23:49
+
0
привет люди, у меня птицой здоровой нехило разворотило бампер, паял и проклеивал стеклопластиком, конструкция порадовала. а внешнюю плоскость шпатлевка также со стекловолокном шкурка и покраска.
avatar

Sanya

  • 6 ноября 2008, 00:17
+
0
а как мне можно ети мелкие крепления от противотуманки на место вернуть???просто они очень фигово держаца(((я уже в отчаяние хотел их снять и мелкой сеткой закрыть ети дыры....
avatar

Andruha

  • 6 ноября 2008, 00:45
+
0
возьми крепежные пластины от гипсокартона согни и на саморезы проверено
avatar

Aleksandr

  • 19 ноября 2008, 23:24
+
0
У меня проблема... Сегодня завелся с 4-го раза... Лансер 1.6 98 л.с. пробег~37.700 км... До этого постоянно заводился с полоборота. В чем может быть проблема? Позвонил отцу, он сказал, что конденсат где-то может быть (ночью холодно уже).

А по теме: сбил собаку, пошла трещина по губе и выбило противотуманку. На следующий день пытался разобрать, нихера не вышло, купил книгу "Руководство по эксплуатации" - отл. книга, кстати))) Там по схемам все расписано)) Сам с дружбаном разобрал, всё поклеил специальным клеем (купил на авторынке за 40 грн. за крохотную упаковку, типа как у супер-клея), помыл бампер, обезжирил, сделал изнутри бампера вставки для усиления пластика в местах повреждения... Противотуманку тоже вырвало, но, каким-то чудом все осколки пластика оказались внутри бампера, не смотря на то, что домой ехать 40 км от места, где разбил)) Тем же клеем поприклеивал крепления противотуманки к пластиковой хуйне, на которой она держится. Уже полгода езжу - все отлично, только цепанул "губу" бампера в лесу - трещина слегка пошла снова на старом месте, я забил на нее... Поставил после этого еще из нержавейки кронштейны, которые крепят бампер к защите двигла снизу "губы" вместо хлипких заводских... Видимых следов ремонта нету))) В результате ремонта сломал 2 клипсы - цена одной у оффициала 12 или 17 грн (точно не помню)... И вообще, мужики, не стоит парится по поводу мелких царапин на бампере, ведь авто с пробегом под 200 тыс. со сверкающим бампером - повод усомниться в безаварийном прошлом авто)))
avatar

Sierg

  • 21 сентября 2009, 15:05
+
0
Первый ответ: может быть конденсат в катале. Но скорее всего забит фильтр. Или просто "свечи холодные".
avatar

Vsevolod

  • 26 сентября 2009, 19:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.