Mercedes →  любовь зла?

думаю покупать 124 купе, денег до 200рублей. даже если и получится найти неплохой вариант за эти деньги то сколько мне эта машина встанет в обслуживании?? все пугают -отговаривают, что мол замучаюсь ремонт дорогой, машене уже 20 лет. а я в неё влюблён. ничего не хочу! не вижу себя за рулём другого авто. друг предлгает трёхлитровый 180 сил, в неплохом состоянии, очень хочу взять но опасаюсь.
прошу меня проконсультировть по некотрым аспектам:
1) автомат тачке 20 лет 180 сил - чего ждать? можно-ли верить диагностике на сервисе? или может сломаться в любой момент( нужно чтобы проездила год полтора без вложений в каробку)
2) расход 3 литра... болше обьём -меньше крутим мотор-меньше расход?
был фиат 1.6л 103 кобылы всё время крутил мотор и не парился по поводу расхода(не напрягал). как думаете сильно будет отличаться расход на мерене если не давить всё время в пол а ездить спокойно? на фиате я отжигал и по словам друзей хавала много?
3) стоимость ремонта
к примеру мне не сильно повезёт я возьму машинку на 3+ как вы думаете сколько в год я должен буду отдать за поддержание машины на ходу.
я готов плать деньги за удовольствие. НО на мне сейчас кредит я в течении года я не смогу сильно вкладываться в машину. через год я уверен что смогу потянуть любой ремон, вопрос только в том сколько з.п приддётся отложить)))

прошё мне помоч потому что я уже не знаю что делать...
очень надеюсь на поддержку)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
+
0
12 дело в том что для ценителей..а за 380 цл тока первый выпуск и то 50 на 50 а слк уже убитый...хороший слк 98 года от 400 тыс идет..
avatar

Vaid

  • 5 июля 2010, 10:08

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.