BMW →  Подскажите пожалуйста знатоки

Подскажите пожалуйста знатоки, вот увидела автомобиль: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/6168164-3e8e.html хочу купить, но остерегает слишком низкая цена, продавец говорит что срочно нужны деньги, уже видела, прокатил, вроде все нормально, говорит участвовала в мелких авариах в свое время, но ничего серьезного, это не удивительно, все машины этого года в России бились, нет ржавчины по кузову, есть мелкие проблемы, которые можно решить за очень дешево. Что скажут знатоки BMW???
  • 0
  • 13 июня 2010, 11:11
  • Gess

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Спасибо за ответы, сегодня снова звонила, не смогла ее посмотреть, сказал что на Понедельник у него очередь, лучше звонить сутра.
По поводу коробки, ее он постоянно хвалил.
Он также говорил что он уверен, что у большинство машин ее ровесниц, будут обязательно проблемы с коробкой, и объяснил какие показатели этому служат.
1. Снимаешь с P хруст
2. Переключаешь на D зад отпускается, словно готовится к полету.
3. Во время езды трудом переключает.

Все это было продемонстрировано, и никаких выше сказаны проблем не увидела))
Скажите, а может быть всего этого должно быть у BMW???)))

Мотор.
По поводу этого, он всего лишь показал в багажнике 4л Мобил один синтетик, в котором осталось 700-800г. и сказал что масло менял 12-14тыс. назад, доливал всего лишь 200г.
По поводу рейсталинга, он сказал следующее, до 06.2001 года эти автомобили производились с 2л(150л.с) после 06.2001г. 2.2(170л.с.) кстати по поводу этого я сним согласна, на auto.ru у всех так и написано, что касается реплики: была битая, и сделали рейтайлинг, не совсем поняла, можно ли объяснить?)
Что касается мониторчиков: Мне они нужны )))
А что касается цены, то действительно 410тыс., это ОЧЕНЬ ДЕШЕВО, в том смысле что я уже долго ищу BMW 5, и не разу не видела такой автомобиль, с такой ценой.
Обслуживание он говорит что копейки, по поводу этого не знаю.
По поводу передней ходовой, сам сказал что есть проблемы у всех этих машин.

"в том то и дело что "этими деньгами" не обойдешься." - честно говоря когда я покупала свою первую новую машину с салона, то этими деньгами не обошлось )))

По поводу срочности, объяснил что заказал другой автомобиль, и он уже на подходе, ему нужны срочно деньги на расстоможку.

Теперь главный вопрос, вы посоветовали диагностику, что именно нужно про-диагностировать? и где это лучше всего сделать, в ЮНИТ он на отрез отказался везти, сказал что там лохотрон! говорит выбирайте любой сервис в Москве, он только не ЮНИТ, но заодно сказал, что там он долгое время чинился, и его постоянно обворовывали, пока он не понял что ему постоянно предлагали поменять деталь с износом 25-30%
Спасибо.
avatar

Gess

  • 14 июня 2010, 02:47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.